Бесполезные, вроде как, мелочи.....

Yakudza

Administrator
Команда форума
Сообщения
5.393
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+
Достаточно часто в дальних поездках задние пассажиры просят подзарядить свои телефоны, планшеты и пр. Ближайшая точка в подлокотнике - неудобно. В багажнике далеко. Нашел вот такой выход, поставлю рядом с кнопками обогрева задницы для задних пассажиров - для каждого по одному заряднику.

https://ru.aliexpress.com/item/Car-...f6KtZW&detailNewVersion=&categoryId=200002101
 

Янеж

Well-Known Member
Сообщения
2.219
Адрес
Липецк
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. TOP
Достаточно часто в дальних поездках задние пассажиры просят подзарядить свои телефоны, планшеты и пр. Ближайшая точка в подлокотнике - неудобно. В багажнике далеко. Нашел вот такой выход, поставлю рядом с кнопками обогрева задницы для задних пассажиров - для каждого по одному заряднику.

https://ru.aliexpress.com/item/Car-...f6KtZW&detailNewVersion=&categoryId=200002101
Не забудь добавить предохранитель. Х.з. че там китаезы напихали, может от пожара в машине спасет.
 

Yakudza

Administrator
Команда форума
Сообщения
5.393
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+

Lexa_i

Well-Known Member
Сообщения
140
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. TOP
еще Sasha2bi выкладывала сылочку чтоб автоматически двери закрывались при движении ,подключается к скан шине через стандартный разъем.работает отлично,и открывание двери при постановке на паркинг работает.Так что на мой взгляд удобно.
http://ru.aliexpress.com/item/Free-...o-speed-lock-car-safety-door/32240568037.html

Кто нибудь пользовался этой штукой?
Всё реально работает? Не стрёмно её подключать к мозгам?
Не будет ли конфликтовать с штатной открывалкой дверей?

Очень уж меня раздражает при начале движения нажимать кнопочку блокировки дверей (
смех блин, в такой машине нет элементарной функции (
 

Yakudza

Administrator
Команда форума
Сообщения
5.393
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+
Кто нибудь пользовался этой штукой?
Всё реально работает? Не стрёмно её подключать к мозгам?
Не будет ли конфликтовать с штатной открывалкой дверей?

Очень уж меня раздражает при начале движения нажимать кнопочку блокировки дверей (
смех блин, в такой машине нет элементарной функции (
Подключали клабберы на Теане, здесь нет.

Для смеха нет никаких причин и функция не элементарная, а, с точки зрения безопасности, неоднозначная. Надеюсь Вы понимаете чем опасны закрытые двери во время ДТП. Скажу Вам, что несколько лет назад одного из друзей не смогли вытащить из горящего авто из-за закрытых дверей, стекло разбили а сунуть руку и открыть дверь изнутри из-за пожара не смогли. Так и похоронили в закрытом гробу. История печальная, но я , например, закрываю машину изнутри только в городе, а на трассе никогда. Потому и дали производители возможность делать выбор самостоятельно и под собственную ответственность. Мнение это не мое, а Ниссана.
 

dedDODon

Member
Сообщения
17
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. MID
Кто нибудь пользовался этой штукой?
Всё реально работает? Не стрёмно её подключать к мозгам?
Не будет ли конфликтовать с штатной открывалкой дверей?

Очень уж меня раздражает при начале движения нажимать кнопочку блокировки дверей (
смех блин, в такой машине нет элементарной функции (

Пару месяцев назад задавал этому продавцу вопрос - будет ли работать эта штука в Pathfinder R52. Получил ответ "Sorry, sir. we are not sure"
Потом опросил еще троих производителей на совместимость Nissan OBD локера с нашим патом. Никто не дал утвердительного ответа.
 

Yakudza

Administrator
Команда форума
Сообщения
5.393
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+

Anatoly

Well-Known Member
Сообщения
401
Адрес
Moscow
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
Никто не находил блочка, который после постановки автомобиля на охрану, поднимал бы опущенные стекла? Такая замечательная вещь, особенно летом.
 

Yakudza

Administrator
Команда форума
Сообщения
5.393
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+

Anatoly

Well-Known Member
Сообщения
401
Адрес
Moscow
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
Спасибо! Но это функция с сигнализацией. На теане я покупал отдельно блок, который ставился в штекер стеклоподъемников в двери. Работал, как часы, что с постановкой на сигнализацию, что просто с закрытием дверей с пульта. С ним машину и продал (.
 

Serhy

Active Member
Сообщения
33
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
Никто не находил блочка, который после постановки автомобиля на охрану, поднимал бы опущенные стекла?
тоже считаю эту функцию удобной нужной, вот что нашел на данный момент:
вот здесь у нас продается http://bgtshop.ru/catalog/multimedi...odul-komforta-dlya-infiniti-nissan-2010-2013/
но реальный производитель этого устройства находится вот здесь http://hvi.od.ua/katalog-produkcii/udobnye-melochi/udobnye-melochi-modul-komforta-infiniti-pwc

и как видно, цена наших барыг уважаемых установщиков в 3 раза превышает розничную цену производителя, поэтому рука не поднимается у них покупать,
думаю купить напрямую и сам поставить) для этого в соседней теме спросил где у нас стоит модуль комфорта, к которому надо эту коробочку подключать, и еще бы общую электросхему достать для всего остального))
 

Lexa_i

Well-Known Member
Сообщения
140
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. TOP
http://www.gearbest.com/iphone-cables-adapters/pp_269157.html - отличная зарядка, особенно для MI устройств :) Меня и жену одновременно заряжает на квикчардже

вчера такую получил из Кетая - качественное устройство )
Подключил в прикуриватель внутри бокса между сиденьями - получилась и зарядка для плеера/телефона и подсветка бокса в ночное время - очень удобно )
 

Lexa_i

Well-Known Member
Сообщения
140
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. TOP
Спасибо! Но это функция с сигнализацией. На теане я покупал отдельно блок, который ставился в штекер стеклоподъемников в двери. Работал, как часы, что с постановкой на сигнализацию, что просто с закрытием дверей с пульта. С ним машину и продал (.

При установке сигнализации заказывал опцию закрытия окон при постановке на охрану.
Установщикам не удалось поставить блок (
Три окна закрывал нормально, а водительское никак не хотел.
Мучались, мучались, но так и не победили его
 

Yakudza

Administrator
Команда форума
Сообщения
5.393
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+
При установке сигнализации заказывал опцию закрытия окон при постановке на охрану.
Установщикам не удалось поставить блок (
Три окна закрывал нормально, а водительское никак не хотел.
Мучались, мучались, но так и не победили его
и не победят, потому что связь по этой двери идет не через CAN а через LIN.
 

Keks

Active Member
Сообщения
37
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
Самое интересное, что все эти функции есть в блоке управления, и надо просто знать, как их активировать при помощи программатора. Нужно всего-то в нужном месте проставить нолик или единичку. У нас нет таких умельцев с программатором?
 

Yakudza

Administrator
Команда форума
Сообщения
5.393
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+
Пришла посылка с кнопочками (USB зарядка для задних пассажиров), установили дилеры. Пока шла посылка из Китая похожие кнопочки появились в продаже в России :)))) Вот что получилось

IMG_20170504_203203_HHT.jpg
 

Алекс77

Active Member
Сообщения
42
Адрес
Железнодорожный
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. TOP
И сколько дилеры запросили за эту установку? Смотрю коврик на втором ряду интересный, он во всю ширину салона, цельный?
 

Yakudza

Administrator
Команда форума
Сообщения
5.393
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+
И сколько дилеры запросили за эту установку? Смотрю коврик на втором ряду интересный, он во всю ширину салона, цельный?
разбирали подлокотник и тоннель чтобы добраться до переднего прикуривателя. Плюс вырезать отверстия и посадить на клей. Пара тройка тыщ..... коврики..... есть здесь на форуме мой пост про кожаные коврики.
 

Yakudza

Administrator
Команда форума
Сообщения
5.393
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+
Сидел в Патруле и Финике у друзей и всегда подумывал почему у них сделали, а про нас забыли. Ну или забили.....

Нашел накладку на ebay, но в оригинале смотрится колхозно если не сказать отвратительно.

IMG_20170528_145746.jpg

Решил поколдовать и сделать аквапринт

IMG_20170619_202722.jpg

И вот что получилось

IMG_20170619_203208.jpg

На мой взгляд получилось неплохо.....
 

Сверху Снизу