Автосканер

Янеж

Well-Known Member
Сообщения
2.219
Адрес
Липецк
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. TOP
Лень, давай расшифровку. А то тема хорошая, а попиздеть не о чем.
 

Yakudza

Administrator
Команда форума
Сообщения
5.412
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+

серж 776

Well-Known Member
Команда форума
Сообщения
5.752
Адрес
москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
Вот пошел уж третий год)))))))
 

Yakudza

Administrator
Команда форума
Сообщения
5.412
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+
Лень, давай расшифровку. А то тема хорошая, а попиздеть не о чем.
В том то и дело, что расшифровать не могу. Не могу потому что не умею и этот набор цифр мне не знаком. А потому и хотел узнать, так как наш клаббер Dmitryars все время говорит про сканер. Вот я и решил спросить зачем пользоваться сканером, если рассшифровать без поллитры невозможно? Но теперь понятно, что нет спецов и потому все эти оффтопики переношу в тему "сканер".
 

Dmitryaks

Well-Known Member
Сообщения
157
Адрес
Москва
Двигатель
2.5 + Hybrid (234 л.с. + 20 л.с.) CVT
Комплектация
  1. TOP
В том то и дело, что расшифровать не могу. Не могу потому что не умею и этот набор цифр мне не знаком. А потому и хотел узнать, так как наш клаббер Dmitryars все время говорит про сканер. Вот я и решил спросить зачем пользоваться сканером, если рассшифровать без поллитры невозможно? Но теперь понятно, что нет спецов и потому все эти оффтопики переношу в тему "сканер".

Можно предложить к расшифровке тексты Конфуция ( сканы ) ,Yakudza , предлагаю опубликовать и задать какой-нибудь вопрос ( поумнее ). Не исключено, вызовет не меньший восторг части аудитории, временно не занятой более актуальными проблемами.
 

Yakudza

Administrator
Команда форума
Сообщения
5.412
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+
Можно предложить к расшифровке тексты Конфуция ( сканы ) ,Yakudza , предлагаю опубликовать и задать какой-нибудь вопрос ( поумнее ). Не исключено, вызовет не меньший восторг части аудитории, временно не занятой более актуальными проблемами.
так видать не можете, оттого и нервничаете.....берегите здоровье, в противном случае расскажите как расшифровать коли умнее чем мы все.... Ну или....иногда лучше жевать чем говорить, вспомнилось!
Взял я сканер и снял показания...расшифровать прошу, если вы считаете эту просьбу неумной, то вся ваша болтовня в этой ветке не стоит и мизинца.
 

Янеж

Well-Known Member
Сообщения
2.219
Адрес
Липецк
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. TOP
В том то и дело, что расшифровать не могу. Не могу потому что не умею и этот набор цифр мне не знаком. А потому и хотел узнать, так как наш клаббер Dmitryars все время говорит про сканер. Вот я и решил спросить зачем пользоваться сканером, если рассшифровать без поллитры невозможно? Но теперь понятно, что нет спецов и потому все эти оффтопики переношу в тему "сканер".
Ну если приложить усилия можно будет потихоньку расшифровать.
А если сидеть и надеяться на того дяди из официальргт сервиса, так и будешь ходиь с уш
 

серж 776

Well-Known Member
Команда форума
Сообщения
5.752
Адрес
москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
Ну если приложить усилия можно будет потихоньку расшифровать.
А если сидеть и надеяться на того дяди из официальргт сервиса, так и будешь ходиь с уш
Женя отключи т9))))
 

Yakudza

Administrator
Команда форума
Сообщения
5.412
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+
Ну если приложить усилия можно будет потихоньку расшифровать.
А если сидеть и надеяться на того дяди из официальргт сервиса, так и будешь ходиь с уш
Представляешь, Женя, люди учатся, получают сертификат чтобы работать с консалтом. Ты же не думаешь, что все сервисмены вокруг идиоты, а мы умные? За 10 с лишним лет владения Ниссаном я один раз столкнулся с необходимостью подключения консалта для поиска проблемы. Голова заглючила. Не считая проблем с вариатором чтобы зафиксировать проблему. И в том и в этом случае мне предельно подробно все объяснили и расшифровали все показания. Поэтому я с тобой не согласен про "дядю из сервиса", ну или мне просто повезло....
 

Янеж

Well-Known Member
Сообщения
2.219
Адрес
Липецк
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. TOP
Представляешь, Женя, люди учатся, получают сертификат чтобы работать с консалтом. Ты же не думаешь, что все сервисмены вокруг идиоты, а мы умные? За 10 с лишним лет владения Ниссаном я один раз столкнулся с необходимостью подключения консалта для поиска проблемы. Голова заглючила. Не считая проблем с вариатором чтобы зафиксировать проблему. И в том и в этом случае мне предельно подробно все объяснили и расшифровали все показания. Поэтому я с тобой не согласен про "дядю из сервиса", ну или мне просто повезло....
Скорее повезло. Хотя, хер его знает, может ты и прав.
 

Yakudza

Administrator
Команда форума
Сообщения
5.412
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+
Скорее повезло. Хотя, хер его знает, может ты и прав.
А знаешь в чем основной прикол? Где гарантия того, что китайцы делают сканер за сущие копейки с цифрами, которые я показал, лучше, чем сам Ниссан в виде ноутбука стоимостью несколько тысяч долларов (правда не понимаю почему такая стоимость)? Где правильнее показания, чему ты лично поверишь?
 

Янеж

Well-Known Member
Сообщения
2.219
Адрес
Липецк
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. TOP
А знаешь в чем основной прикол? Где гарантия того, что китайцы делают сканер за сущие копейки с цифрами, которые я показал, лучше, чем сам Ниссан в виде ноутбука стоимостью несколько тысяч долларов (правда не понимаю почему такая стоимость)? Где правильнее показания, чему ты лично поверишь?
А стоимость очень просто оъясняется, вро первых пром исполнение, а вот второе и главное это то, что купят их очень мало, т.к. применение ограничено, а отсюда получить маржу можно лишь увеличив непомерно стоимость. Вот и все. Только для того что бы быть в наваре.
 

Yakudza

Administrator
Команда форума
Сообщения
5.412
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+
А стоимость очень просто оъясняется, вро первых пром исполнение, а вот второе и главное это то, что купят их очень мало, т.к. применение ограничено, а отсюда получить маржу можно лишь увеличив непомерно стоимость. Вот и все. Только для того что бы быть в наваре.
если даже предположить, что сканер, о котором идет речь ссылка не совсем тот, что нужен, за 3 то доллара.... Представить трудно, что ноут в руках у сервисмена выдает ту же абсолютно информацию, что и эта погремушка , но только потому, что дороже :D К тому же ты понимаешь, что оборудование в руках дилера не просто ноутбук, на котором установлено ПО :D ИМХО
 

Сверху Снизу