Андроид в автомобиле

Сколько я готов потратить на Андроид приложение в авто? Без учета установки!

  • до 20 000 рублей

    Голосов: 14 42,4%
  • от 20 до 25 000 рублей

    Голосов: 8 24,2%
  • от 25 до 30 000 рублей

    Голосов: 5 15,2%
  • от 30 до 35 000 рублей

    Голосов: 0 0,0%
  • мне эти ваши ведроиды нафиг не нужны! отстань, Якудза!

    Голосов: 6 18,2%

  • Всего проголосовало
    33

Yakudza

Administrator
Команда форума
Сообщения
5.393
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+
А гораздо меньше это сколько?
35 -40 с установкой при том, что сейчас предложение на рынке от 50 только оборудование.

И другие тоже смогут?
я могу взять оборудование у дилера по "другой" цене, но только один комплект. Но когда на горизонте появилась цена в 250 (300 с доставкой) долларов за железо, то хочется сэкономинизировать.
 

Serhy

Active Member
Сообщения
33
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
Но когда на горизонте появилась цена в 250 (300 с доставкой) долларов за железо, то хочется сэкономинизировать.
у меня есть инвойс от еглобер (согласованная цена за единичный комплект) - 330 дол., плюс еще 8 долл - доставка своему человеку по китаю и еще гдето 20-25 долл. через дальний восток до Москвы,
если будет комплектов 10 и более то думаю они цену скинут до 300 точно, так что если появится команда желающих то можно организовать

а я этим предложением так и не воспользовался, так как мне нужен был не просто андроид, а видеоинтерфейс с трансляцией ик-команд
 

Yakudza

Administrator
Команда форума
Сообщения
5.393
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+
у меня есть инвойс от еглобер (согласованная цена за единичный комплект) - 330 дол., плюс еще 8 долл - доставка своему человеку по китаю и еще гдето 20-25 долл. через дальний восток до Москвы,
если будет комплектов 10 и более то думаю они цену скинут до 300 точно, так что если появится команда желающих то можно организовать

а я этим предложением так и не воспользовался, так как мне нужен был не просто андроид, а видеоинтерфейс с трансляцией ик-команд
если нужен просто видеоинтерфейс без ведроида, то можно купить и в Москве качественное железо. За эти деньги, которые предлагаешь ты , любой может зайти на Алибаба и купить один экземпляр с доставкой в Москву.
На мой взгляд правильным было бы найти "донора" в Москве, который готов предоставить автомобиль для установки и, естественно, купить, потратиться. Цена вопроса будет 400 долларов за железо и тысяч, я думаю 5, за установку и отладку. В том случае, если все сложится (я уже показывал это оборудование ребятам из Ксанави в Москве - мне подтвердили 100% установку и управление всем со штатных кнопок авто), то можно уже и покупать у китайцев оптом. Риск минимальный , но всегда есть - железо оно и в Африке железо.
Я бы мог купить "коробочку" и установить у себя в авто, но я пользуюсь только навигацией, остальное мне не надо. Хватает на работе и дома..... Поэтому пока не готов потратиться сейчас. Морально не готов:) Если это оптовая цена в 250 долларов плюс по 30 долларов за логистику до Москвы, итого пусть даже 300 за железо и 100 долларов за установку, то 400 на круг (25 000 рублей) как то можно оправдать.
Вариант второй дождаться поставок Карформера в Россию и купить у них оптом - прайс будет от 50 000 рублей, оптом смогу договориться дешевле, называли цифру в 35 000 рублей, но это пока все пустое. Нет оборудования в России и разговоры, разговоры, разговоры....
 

Serhy

Active Member
Сообщения
33
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
если нужен просто видеоинтерфейс без ведроида, то можно купить и в Москве качественное железо
я не нашел в Москве видеоинтерфейса, который поддерживает описанный сценарий работы (трансляцию команд ик-пультов),
если будут примеры такого оборудования, то буду признателен за ссылку (только пож. без общих слов как вы пишите, чтобы была четкая инструкция, готовность дать гарантию что заработает на ниссан с поддержкой его кан-шины и прочее, мне пока никто такой информации с предложением конкретного оборудования дать не смог)
 

Yakudza

Administrator
Команда форума
Сообщения
5.393
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+
я не нашел в Москве видеоинтерфейса, который поддерживает описанный сценарий работы (трансляцию команд ик-пультов),
нет таких.... во всяком случае для нашего авто
только пож. без общих слов как вы пишите, чтобы была четкая инструкция, готовность дать гарантию что заработает на ниссан с поддержкой его кан-шины и прочее, мне пока никто такой информации с предложением конкретного оборудования дать не смог)
если я начну писать как инженер электронщик согласно своему первому высшему, то основная масса клабберов не поймет, а это кому то надо? Я не работаю в компании - производителе подобного оборудования. Я вообще нигде не работаю, у меня собственный бизнес абсолютно никакого отношения к автомобилям не имеющий. Хотите получить подробную "инструкцию" - звоните Производителю.
 

Yakudza

Administrator
Команда форума
Сообщения
5.393
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+
Есть ответ от китайцев, положительный. Заинтересованным просьба писать в личку. Цену на оборудование дали оптовую.
 
Последнее редактирование:

Serjio

Well-Known Member
Сообщения
1.048
Адрес
Екатеринбург
Двигатель
2.5 + Hybrid (234 л.с. + 20 л.с.) CVT
Комплектация
  1. TOP
Есть ответ от китайцев, положительный. Заинтересованным просьба писать в личку. Цену на оборудование дали оптовую.
Может сгоняем в Китай ? Разберемся на месте ?
 

Yakudza

Administrator
Команда форума
Сообщения
5.393
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+
Может сгоняем в Китай ? Разберемся на месте ?
Зачем? Уже все решено, обо всем с китайцами договорился. Цена приятная, с доставкой в Россию тоже разобрались, а желающих всего 4 человека пока. Покупать надо 10 комплектов чтобы получить оптовую цену. Оплачу все 10 комплектов сам, оставшиеся отдам в Ксанави на реализацию, будут продавать по 40 000 рублей с установкой :)
 

серж 776

Well-Known Member
Команда форума
Сообщения
5.739
Адрес
москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
Зачем? Уже все решено, обо всем с китайцами договорился. Цена приятная, с доставкой в Россию тоже разобрались, а желающих всего 4 человека пока. Покупать надо 10 комплектов чтобы получить оптовую цену. Оплачу все 10 комплектов сам, оставшиеся отдам в Ксанави на реализацию, будут продавать по 40 000 рублей с установкой :)
А мерс GL оплатишь мне? )))))) Урааааа,все к Мафии)))))
 

dedDODon

Member
Сообщения
17
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. MID
Хотел бы для себя немного уточнить....как говорится для "тупых". Поправьте пожалуйста, если я заблуждаюсь:
- данная коробка подключается в недрах передней панели и является полным аналогом планшета на андроиде, с той лишь разницей, что роль экрана играет штатный тач-скрин автомобиля. Висеть это устройство будет на входе AUX и соответственно все штатные функции родной головы никак не ущемляются. Все остается работать и радио и CD и в случае комплектаций HIGH и выше - штатная навигация. А если вы начинаете крутить ручки кондиционера, то его показания как обычно вылезут поверх изображения.

В моем случае (MID без тач экрана) можно установить тач-накладку на штатный 7-ми дюймовый экран и подключить ее к устройству.

Второй путь это заменить родной семидюймовый экранчик низкого разрешения на 8-ми дюймовый тач-экран с нормальным разрешением, возможно ли это?.... Контактик-бы установщиков, чтобы проконсультироваться
 
Последнее редактирование:

Yakudza

Administrator
Команда форума
Сообщения
5.393
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+
Хотел бы для себя немного уточнить....как говорится для "тупых"
не согласен с такой постановкой вопроса :)
данная коробка подключается в недрах передней панели и является полным аналогом планшета на андроиде, с той лишь разницей, что роль экрана играет штатный тач-скрин автомобиля.
да
Висеть это устройство будет на входе AUX
нет
соответственно все штатные функции родной головы никак не ущемляются. Все остается работать и радио и CD и в случае комплектаций HIGH и выше - штатная навигация. А если вы начинаете крутить ручки кондиционера, то его показания как обычно вылезут поверх изображения.
да
В моем случае (MID без тач экрана) можно установить тач-накладку на штатный 7-ми дюймовый экран и подключить ее к устройству.
и да и нет...
Второй путь это заменить родной семидюймовый экранчик низкого разрешения на 8-ми дюймовый тач-экран с нормальным разрешением, возможно ли это?....
да
 

Yakudza

Administrator
Команда форума
Сообщения
5.393
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+
На следующей неделе ожидаю поступления блоков Андроид в Москву. Если кому то не ответил в личку или есть кто заинтересован в данном устройстве и кого я пропустил случайно - обращайтесь.....
 

Yakudza

Administrator
Команда форума
Сообщения
5.393
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+

Serjio

Well-Known Member
Сообщения
1.048
Адрес
Екатеринбург
Двигатель
2.5 + Hybrid (234 л.с. + 20 л.с.) CVT
Комплектация
  1. TOP
в машине появился яндекс навигатор, навител, ютюб, музыка с ютюба, клипы, кино с торрентов, телевидение онлайн...
Классный набор ! У меня интерес только к навигации, чего в нынешнем варианте практически нет !
Недавно смеялся над НЕЙ, ехал по Башкирии, и девушка Навигация постоянно пыталась меня повернуть в лес, поле и прочие овраги, что было удивительно, откуда что бралось ?!
 

Сверху Снизу