Андроид в автомобиле

Сколько я готов потратить на Андроид приложение в авто? Без учета установки!

  • до 20 000 рублей

    Голосов: 14 42,4%
  • от 20 до 25 000 рублей

    Голосов: 8 24,2%
  • от 25 до 30 000 рублей

    Голосов: 5 15,2%
  • от 30 до 35 000 рублей

    Голосов: 0 0,0%
  • мне эти ваши ведроиды нафиг не нужны! отстань, Якудза!

    Голосов: 6 18,2%

  • Всего проголосовало
    33

maslend

Member
Сообщения
8
Адрес
Самара
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. Другой авто
Есть у меня такая (почти) коробочка! Лежит в багажнике пылиться!
С Мерседеса отдали (она под мерс заточена) работает с его интерфейсом.
Мирорлинк и т.д.
Вещь спорная и не совсем удобная. Несколько тормозная, андройд сырой, но в чистом виде.
Пробовал подключать к своему JX питание 12в подал и видео через тюльпаны. Т.К. у меня элеганс: экран совсем плохой.
Удобство сомнительное. Можно поставить стекло поверх экрана, вход на коробочке есть.
 

maslend

Member
Сообщения
8
Адрес
Самара
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. Другой авто
http://www.eglober.com/productshow.asp?/2042.html

Могу сфоткать.
Отличие от ниссановкой в том, что к интерфейсу ниссана/инфинити не прицепишь. Ну нельзя некоторыми её функциями управлять со стандартных кнопок/джойстика (с Мерсовких можно). дополнительно низкое разрешение моего штатного экрана. Не исключаю,, что на комплектациях начиная со второй и выше все будет гораздо лучше в части изображения.
И надеюсь что в заявленном продукте можно будет прицепиться к сенсору экрана без лишнего колхоза. Тогда все супер.
 

Serhy

Active Member
Сообщения
33
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
Можно купить железо и дешевле, но кто его будет прошивать? Так и останется ненужным железом....
я не совсем понимаю, что вы подразумеваете под словом прошивать?
в этом устройстве у вас есть голый андроид (возможно еще с какой то дополнительной оболочкой, чтобы на иконки было удобнее нажимать, примерно как на фото здесь http://www.eglober.com/productshow.asp?/2130.html ), а далее вы самостоятельно можете зати под своим ником в маркет (он полностью доступен) и скачать любое из нужных вам приложений, конечно если какие то из них платные то нужно будет заплатить, кроме того доступен способ установки программ через usb,
думаю, что с такой задачей справится большинство из читающих эту тему, ничего другого там делать особо не понадобится,
что касается интернета, то также есть разные варианты, самый оптимальный и надежный это установка отдельного роутера в машине (например, tp-link tl-mr3020 + 4g модем нужного мобильного оператора - 1500 руб.)

но вцелом идея ваша понятна, вы агитируете за установку "под ключ" с гарантией и минимальным напряжением от пользователя, и против такой позиции я ничего не имею))
только озвученная вами цена не сильно отличается от текущих цен других исполнителей, а главное характеристики устройства ничем не выделяются на фоне остальных и скорее всего даже проигрывают тому же решению от Карформер,
а тема то начиналась с того, что есть совсем дешевое устройство которое можно под себя доработать, но кажется это не реализуемый вариант )
 

Yakudza

Administrator
Команда форума
Сообщения
5.393
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+
я не совсем понимаю, что вы подразумеваете под словом прошивать?
в этом устройстве у вас есть голый андроид (возможно еще с какой то дополнительной оболочкой, чтобы на иконки было удобнее нажимать, примерно как на фото здесь http://www.eglober.com/productshow.asp?/2130.html ), а далее вы самостоятельно можете зати под своим ником в маркет (он полностью доступен) и скачать любое из нужных вам приложений, конечно если какие то из них платные то нужно будет заплатить, кроме того доступен способ установки программ через usb,
думаю, что с такой задачей справится большинство из читающих эту тему, ничего другого там делать особо не понадобится,
что касается интернета, то также есть разные варианты, самый оптимальный и надежный это установка отдельного роутера в машине (например, tp-link tl-mr3020 + 4g модем нужного мобильного оператора - 1500 руб.)
купите у них оборудование и попробуйте поставить...... не получится.... еще ни разу не получалось купить и поставить без проблем (если речь не идет о замене головных устройств целиком, с Али не с Али - другой вопрос). Этот роутер греется и не выдерживает температурный режим эксплуатации.
но вцелом идея ваша понятна, вы агитируете за установку "под ключ" с гарантией и минимальным напряжением от пользователя, и против такой позиции я ничего не имею))
я категорически никого не агитирую, более того если бы вы почитали другие темы, то увидели что ссылку на Eglober я давал еще месяц назад и цены тогда вообще не было на продукт. Цена появилась неделю назад и тогда я предложил обсудить. Мне, хочу подчеркнуть, это вообще не надо. Если бы вы почитали форум и увидели изменения по звуку, изображению и пр что сделано в машине у меня то поняли, что мне Андроид не нужен. Навигация да, но, к сожалению, стоимость нави + интерфейс такая же, что и полный ведроид.
только озвученная вами цена не сильно отличается от текущих цен других исполнителей, а главное характеристики устройства ничем не выделяются на фоне остальных и скорее всего даже проигрывают тому же решению от Карформер,
а тема то начиналась с того, что есть совсем дешевое устройство которое можно под себя доработать, но кажется это не реализуемый вариант )
дайте ссылку на "других производителей", которые делают то же и за эти же деньги (35-40 за все), Карформер не дает такую цену - у них только оборудование стоит 50. А другие интерфейсы изображение не дают. Ждем...... Пока все это на уровне ОБС....
 

Serhy

Active Member
Сообщения
33
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
Пока все это на уровне ОБС....
так чего обсуждаем то?
тема представляет опрос нужен ли вам андроид за указанную сумму и как он должен работать,
как он должен работать, на мой взгляд, я написал в своем первом сообщении,
и как теперь понятно из переписки так работать устройство от Еглобер не будет,
поэтому в соответствии с опросом отвечаю, я бы не стал покупать за 40 тыс. видеоинтерфейс с устаревшим железом и андроидом 4 без поддержки кан-шины и штатных кнопок
 

Yakudza

Administrator
Команда форума
Сообщения
5.393
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+
так чего обсуждаем то?
тема представляет опрос нужен ли вам андроид за указанную сумму и как он должен работать,
как он должен работать, на мой взгляд, я написал в своем первом сообщении,
и как теперь понятно из переписки так работать устройство от Еглобер не будет,
поэтому в соответствии с опросом отвечаю, я бы не стал покупать за 40 тыс. видеоинтерфейс с устаревшим железом и андроидом 4 без поддержки кан-шины и штатных кнопок
он будет работать и с поддержкой кан- шины и штатных кнопок. Оплачивайте, доставляйте и сделаем....

Еще вы обещали ссылки на других за "эти же деньги". Только странно, если есть предложение " с новым железом" и андроидом 6.0 MRA58K что же вы его до сих пор не поставили?
 

серж 776

Well-Known Member
Команда форума
Сообщения
5.739
Адрес
москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
Мафия ты уже во всех темах и ресурсах фигурируешь))))))
 

серж 776

Well-Known Member
Команда форума
Сообщения
5.739
Адрес
москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
У меня в глазах одна ЯКУДЗА мерещится)))
 

maslend

Member
Сообщения
8
Адрес
Самара
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. Другой авто
Скажу по секрету: у карформера те же коробочки но с другими надписями. Только вы никому...... .
А так да в правильном направлении двигаемся
 

Yakudza

Administrator
Команда форума
Сообщения
5.393
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+
Скажу по секрету: у карформера те же коробочки но с другими надписями. Только вы никому...... .
А так да в правильном направлении двигаемся
спасибо что открыли нам всем тут глаза и подняли веки..... но странная штука получается...одна "коробочка" читает все аудиокодеки - другая нет, интерфейс у карформера есть - у инкара нет..... надо же какая неувязочка. А для остальных "профессоров" согласен - все пиво из одной бочки льется :)
 
Последнее редактирование:

Yakudza

Administrator
Команда форума
Сообщения
5.393
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+
Я правильно понимаю, что за 250 $ андройда нам не видать? Итог то какой?
если у кого то получится купить у китайцев по оптовой цене на всех желающих здесь, то я подскажу где все это установить. Пока что эти паразиты по опту не отдают... Но я не сдаюсь :)
 

серж 776

Well-Known Member
Команда форума
Сообщения
5.739
Адрес
москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
Я уже года три этот вопрос вентилирую,но дешевле 55000р не получается)) А так как скечас работают навигации яндекс, навитель, ситигид,прогород (у меня в телефоне) ,то она НАХРЕН не нужна за такие деньги)
 

Yakudza

Administrator
Команда форума
Сообщения
5.393
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+
Я уже года три этот вопрос вентилирую,но дешевле 55000р не получается)) А так как сейчас работают навигации яндекс, навитель, ситигид,прогород (у меня в телефоне) ,то она НАХРЕН не нужна за такие деньги)
Три года это не показатель. Технологии меняются и рынок гаджетов обновляется. Раньше раз в год, а сейчас чуть ли не каждый месяц новинки. Чем пользоваться телефоном, планшетом - дело личное и каждого. Я , например, терпеть не могу когда на лобовом что либо висит и сопли торчат через торпедо к прикуривателю. Навигация на штатном мониторе по любому удобнее, чем в телефоне. Каждый не раз сталкивался когда Вы едете по реально незнакомому маршруту и Вам звонят. В итоге или вынуждены остановиться чтобы принять важный звонок или заедете не туда. Дорого или дешево понятие относительное - купив авто за 2 с лишним 50 и не такие уж большие деньги. Время "красных пиджаков" прошло и я не думаю, что большинство покупает авто за такие деньги не "на последние". Но, естественно, время сейчас не простое и хочется банально сэкономить. Есть куда потратить :)
Качество работы всех вышеупомянутых приложений по навигации даже не обсуждаю, конечно есть косяки - куда же без них. Чай не в Гондурасе живем :)
 

серж 776

Well-Known Member
Команда форума
Сообщения
5.739
Адрес
москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
Леня чо мучаешься давай тебе сосватую за полтос и ноль проблем))коль машина за два ляма))), что то мне подсказывает что и для тебя это дорого))
 

серж 776

Well-Known Member
Команда форума
Сообщения
5.739
Адрес
москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
Не ,за эти бабки пусть провод висит)) переживу как нибудь)
 

Yakudza

Administrator
Команда форума
Сообщения
5.393
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+
Леня чо мучаешься давай тебе сосватую за полтос и ноль проблем))коль машина за два ляма))), что то мне подсказывает что и для тебя это дорого))
та прекрасно знаешь, что я могу сейчас и за гораздо меньше поставить.....
 

Сверху Снизу