Аккумулятор

Serjio

Well-Known Member
Сообщения
1.048
Адрес
Екатеринбург
Двигатель
2.5 + Hybrid (234 л.с. + 20 л.с.) CVT
Комплектация
  1. TOP
Я не знаю что за аккум штатный на 70А, но спутник и прослушивание музыки его за час-полтора засаживают.Цезарь фиксирует падение напряжения и блокирует запуск.Один раз синий не мог машину в гараж загнать, уже вторую подогнали прикуривать, но спасибо цезарю хоть позвонили и разъяснили что это они заблочили запуск :D
Все удовольствия и услуги за ваши деньги ! ;)
 

Yakudza

Administrator
Команда форума
Сообщения
5.393
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+
Я не знаю что за аккум штатный на 70А, но спутник и прослушивание музыки его за час-полтора засаживают.Цезарь фиксирует падение напряжения и блокирует запуск.Один раз синий не мог машину в гараж загнать, уже вторую подогнали прикуривать, но спасибо цезарю хоть позвонили и разъяснили что это они заблочили запуск :D
Ни разу за много лет пользования и Цезарем и Арканом не было ни малейших проблем с аккумулятором. Машина стояла и в аэропорту на парковке на морозе неделями зимой и за городом -без каких либо разрядов аккумулятора. Автомобиль автоматически выключается при, по моему...точно не помню...20-30 минутах непрерывной работы радио или другого источника в машине. И не понятно как может сигнализация и радиоприемник одновременно сажать аккумулятор. Они же не работают одновременно :)
 

серж 776

Well-Known Member
Команда форума
Сообщения
5.739
Адрес
москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
В свое время я сотрудничал со спутниковыми сигнализациями, могу с уверенностью сказать что в 90% случаях выхода батареи ,виновата была СИГНАЛИЗАЦИЯ) Это не отрицали даже установщики) Сейчас возможно они что то исправили , но я уже с ними не работаю)
 

серж 776

Well-Known Member
Команда форума
Сообщения
5.739
Адрес
москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
Работал с ними много лет,и всегда был этот косяк)))
 
Последнее редактирование:

Oder

Well-Known Member
Сообщения
398
Адрес
Moscow
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
Ну с причинами то ладно, лучше подскажите, имеет ли смысл более емкий, например на 95 ставить?
 

Янеж

Well-Known Member
Сообщения
2.219
Адрес
Липецк
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. TOP
Ну с причинами то ладно, лучше подскажите, имеет ли смысл более емкий, например на 95 ставить?
А что это даст???? На пол часа больше проработает????? Если они так критичны, то ставьте. Но разница между 75 и 90 чуть меньше 20 %.
 

Oder

Well-Known Member
Сообщения
398
Адрес
Moscow
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
А что это даст???? На пол часа больше проработает????? Если они так критичны, то ставьте. Но разница между 75 и 90 чуть меньше 20 %.

Ну я посчитал, у меня 35% получилось :D
 

Oder

Well-Known Member
Сообщения
398
Адрес
Moscow
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
будет недозаряд генератором
Ну у меня ежедневный пробег мин 100км, включая выходные, думаю с этим проблем не будет.Главное разряд что бы был соответствующий.Придется почаще шансоном атмосферу на раёне создавать :D
 

Endik

Member
Сообщения
15
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
Добрый день. Не смог сегодня в мороз завести машину. У меня стоит родной аккумулятор на 60 Ам/ч, подскажите у кого то стоит на 70 Ам/ч? Вообще 70 Ам/м встает на родной место?
 

pitwall

Well-Known Member
Сообщения
3.563
Адрес
Мск
Двигатель
Другой авто
Комплектация
  1. Другой авто
Добрый день. Не смог сегодня в мороз завести машину. У меня стоит родной аккумулятор на 60 Ам/ч, подскажите у кого то стоит на 70 Ам/ч? Вообще 70 Ам/м встает на родной место?
воотт видите, машина то не заводится, я сегодня так же плясал с 4-го раза завел...
 

Влад

Well-Known Member
Сообщения
350
Адрес
Мск
Двигатель
Другой авто
Комплектация
  1. Другой авто
А с цезарем-то гораздо лучше. Нажал кнопку из дома и даже не знаешь с какого раза, но заводится )
 

Oder

Well-Known Member
Сообщения
398
Адрес
Moscow
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
Добрый день. Не смог сегодня в мороз завести машину. У меня стоит родной аккумулятор на 60 Ам/ч, подскажите у кого то стоит на 70 Ам/ч? Вообще 70 Ам/м встает на родной место?
Так родной и есть на 70 или 75
 

pitwall

Well-Known Member
Сообщения
3.563
Адрес
Мск
Двигатель
Другой авто
Комплектация
  1. Другой авто
утром все посомтрим... если это говно не заведется, точно продам!
 

Сверху Снизу